РУС БЕЛ ENG

ПРОФИЛАКТИКА

Ответственность за курение (потребление) табачных изделий в запрещенных местах

Статья 19.9. КоАП РБ

 

Статья 19.9. Курение (потребление) табачных изделий в запрещенных местах. Курение (потребление) табачных изделий, использование электронных систем курения, систем для потребления табака в местах, где они в соответствии с законодательными актами запрещены, - влекут наложение штрафа в размере до четырех базовых величин.

свернуть

Акция "Дружим с Законом" (24.01.2024-11.03.2024)

     С целью повышения знаний законных представителей учащихся в сфере семейного воспитания, предупреждения правонарушений и формирования здорового образа жизни в шестой школьный день, 24 февраля 2024 года, в ГУО «Засульская средняя школа» прошли мероприятия в рамках проекта «Родительский университет» с участием начальника ИДН Столбцовского РОВД Гороховика В.В.

   

 

     22 февраля 2024 года в Засульской редней школе состоялась встреча  с Самусевичем Николаем Владимировичем, начальником группы призыва Столбцовского районного комиссариата. Участники обсудили солдатскую доблесть, готовность к исполнению гражданского долга и выполнение конституционных обязанностей по защите Родины.

     В рамках профилактической акции «Дружим с Законом» 15.02.2024 года в ГУО «Засульская средняя школа» состоялась беседа с начальником ИДН Столбцовского РОВД Гороховиком В.В.

   

  В рамках профилактической акции «Дружим с Законом» 10.02.2024 года  в ГУО «Засульская средняя школа» прошло занятие по цифровой безопасности «Цифровая безопасность. Как не потерять себя в Сети», которое провёл подполковник запаса управления военной контрразведки Кравчук Б.А.. Ребята обсуждали правила пользования социальными сетями, правила создания безопасных паролей, необходимость защиты личных данных. Важным моментом встречи было знакомство с новыми видами фишинговых сайтов и другими видами киберугроз. 

 

свернуть

Профилактические видеоролики

2022
декабрьноябрьмай
1 декабря, четверг

Сообщите об этом!

подробнее...
1 декабря, четверг

ПАМЯТКА САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ПРИЗНАКАХ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СВЯЗАННЫХ С СЕКСУАЛЬНЫМ НАСИЛИЕМ НАД НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ

подробнее...
1 декабря, четверг

Что такое сексуальное насилие

подробнее...