РУС БЕЛ ENG

Патриотический класс

Посещение ресурсного центра по военно-патриотическому воспитанию

      4 ноября 2023 года юные патриоты в составе школьной делегации посетили ресурсный центр по военно-патриотическому воспитанию в средней школе №4 г.Столбцы.

                    

свернуть

Встреча с дочерью ветерана

       7 октября 2023 года учащиеся патриотического класса встретились с дочерью ветерана Великой Отечественной войны, учителя математики Засульской средней школы, Галиной Васильевной Сахар, которая рассказала о военных страницах биографии своего отца. Руководитель по военно-патриотическому воспитанию с теплотой вспомнил всех учителей-ветеранов, работавших в школе. Ребята с интересом слушали воспоминания, задавали вопросы. В конце мероприятия все вместе почтили память ветеранов Великой Отечественной войны и возложили цветы к памятнику погибшим воинам-односельчанам. 

свернуть

Акция "Цветы для любимой мамочки"

         В день матери учащиеся патриотического класса участвовали в акции "Цветы для любимой мамочки". Каждый постарался сделать свой букет особенным. 

свернуть

Юные патриоты приняли участие в акции милосердия

       30.09.2023 года учащиеся патриотического класса вместе с ребятами 4-8 классов продолжили добрую традицию - посетили Николаевщинский интернат для престарелых и инвалидов с праздничным концертом «Разгладим морщинки, согреем ладони» и подарили проживающим сувениры, сделанные своими руками. Тепло встречи растопило сердца присутствующих и подарило только положительные эмоции.

свернуть

День народного единства в патриотическом классе

  В преддверии Дня народного единства в патриотическом классе Государственного  учреждения образования "Засульская средняя школа" прошел Единый уроки, посвященный этой памятной дате. Эти мероприятия дали учащимся прекрасную возможность вспомнить о нашем историческом и культурном наследии, о богатстве белорусских традиций, о лучших качествах белорусов. 

свернуть

Беларусь и Я -диалог мира и созидания

     Юные патриоты 5 класса приняли активное участие в первом уроке, который в этом году проходил по теме  "Беларусь и Я -диалог мира и созидания". Ребята отвечали на вопросы викторины, вспомнили памятные места своей страны, связанные с Великой Отечественной войной. Вместе с классным руководителем пришли к выводу, что сильная Беларусь  - в диалоге мира и созидания.

свернуть

Мы- "Патриоты"!

01.09.2023

                         

                В 2023/2024 учебном году в Государственном учреждении образования "Засульская средняя школа" создан класс патриотической направленности. Это 7 активных мальчиков и девочек под руководством Фамишкиной Анастасии Николаевны.

 

 

свернуть